... скачала мульт ВАне, смотрели вчера все вместе, семейный просмотр. кроме Мишука. мне понравился, очень красивый и по возрасту подходит замечательно:) так что у кого детки 5 и больше лет - очень советую.
Мама троих (22 года, 17 лет, 13 лет)
Москва
Юль, если он у тебя не фанат бэтменов и черепашек ниндзя = должно понравитьсяФ:)
0
12.03.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Донской
он ща както все смотрит, Миша ему не дает ничего смотреть кроме смешариков и Города тачек))
0
12.03.2011
Ответить