просматриваю ленту:))) буду коментировать, как только времени наскребу:)
только вчера поздно вечером прилетели, были в Хорватии, в Тучепи недельку. очень прикольное море, соленое-соленое, чистое-чистое, и совершенно другое, не такое, как Черное, Азовское или Средиземное. просто блаженственное!
z nj;t))
Это что?
мы скучали!