Вот и выписка! поскольку все родственники живут в другом городе, нас встречали друзья! многие приехали неожиданно в рабочие время, было очень приятно!!!



Выписка 27.03.2013
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!
Растите крепким здоровым и счастливым малышом!!!!
0
30.03.2013
Ответить

