какая-то я стала сентиментальная, вот сижу просматриваю контакт и вдруг эта картинка с текстом, и так мне захотелось, чтобы у всех все было хорошо :-)
чтобы выходили замуж за любимых, рожали здоровых деток, сироты обретали любящих родителей, а еще чтобы у всех всех стариков были заботливые дети, которые не будут забывать своих родителей.
ну и картинка с текстом

