Войти
планирую беременность Киев

взгрустнулось

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Да, картинка на слезы пробивает!!!! Пусть так и будет у всех!!! Потому что пора уже меняться людям и больше любви в мир нести!!!

0
11.01.2013
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Москва

Как здорово и сентиментально :) Аж мне тоже взгрустнулось... 

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Меня часто такие мысли и желания стали посещать..раньше я как-то не думала..а сейчас..

Чем больше мы об этом думаем-тем сильнее посыл в Космос!И он услышит,обязательно!!!!

0
07.01.2013
Всех с Новым Годом!!! вопрос об очередном забобоне :-)

Похожие записи