Очень долго выбирала костюм на НГ своему киндеру, вчера наконец то определилась! 
Вот такую красоту теперь ждем ( очень надеюсь, что придет вовремя):


Все одним комплектом + колготочки любые подойдут))
В числе фаворитов так же было такое платьице:

И аксы к нему:




Ну и наряд подружки микки мауса ( отпал только из-за нелюбви доченьки к шапкам):
