Иногда за несколько дней до месячных, после оргазма несколько минут тянут яичники (ощущения как будто вот-вот месячные начнутся), в принцыпе бывает редко, внимание на это не обращала. А сегодня 3 ДПО...и опять заболело. Настораживает что до мес. еще далеко.
Как вы думаете (может кто-то уже спрашивал у врачей) вреден ли оргазм после О? Может ли это помешать зачатию?