Войти
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

напряг

Если влагалище ваткой не закрыть, то попадают выделения и может показать белок! Не волнуйся!

0
14.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Да в том-то и дело, что затыкаю, и в баночку стерильную писаю, и мочу забираю "серединную". Наверное, так сильно хотела писать, что плохо подмылась Спасибо!!!

0
15.04.2009

У меня тоже белок периодически бывает из-за почек, но я привыкла и не парюсь, если он не большой.

Я сегодня тоже анализы в лабораторию отнесла )) бум ждать ))

0
15.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

тадыть желаю удачи)))

0
15.04.2009

Спасибо ))

0
15.04.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Маш,а вообще что значит белок в соче? Я несколько  раз об этом уже слышала,но не знаю,чем это чревато.

0
14.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Это значит, что почки плохо справляются с токсинами, вода задерживается в организме. Это чревато гипоксией плода. В общем, это страшные характеристики гестоза беременных. В запущенном, так сказать, варианте. Надеюсь, что анализ ошибочный, завтра будет результат...

0
15.04.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Конечно всё будет хорошо! Не переживай!!!! Удачи вам завтра!

0
15.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Спасибо большое!!! И вам тоже удачи))))

0
15.04.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

хм....а отечность есть?

0
14.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

нету...

0
14.04.2009
Кира
Сын, 17 лет 6 месяцевДоча, 7 лет 4 месяца Гомель

а давление не высокое? есть два варианта: либо плохо сдала мочу ( у менятакое было) либо гестоз.

Взвешивая женщину, осматривая ее, измеряя артериальное давление и выявляя белок в моче ( во II половине беременности ее сдают перед каждой явкой в женскую консультацию ). Правда, при гестозе необязательно будут присутствовать все три симптома, гораздо чаще наблюдаются один или два.

У меня была только отечность, иногда давление скакало...но тьфу-тьфу все обошлось

0
14.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

не, с давлением тоже все ок ттт, так что вся надежда на неудачно собранный анализ...

0
14.04.2009
Комментарий удален
0
14.04.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Спасибо! Я тоже надеюсь, что просто что-то не то попало...:)))

0
14.04.2009
Доченька Беготня

Похожие записи