У меня сегодня 12 ДПО и 24 ДЦ, М не жду 26, а может раньше, О была в этом цикле на 13 ДЦ. Вообщем на тестах есть слабенькая вторая полосочка, а вот живот потягивает как-будто М собираются и грудь болеть начала, прыщики повыскакивали, неужели это конец. БТ была 36,9, а вчера и сегодня поднялась до 37,0.Сегодня утром сдала кровь на ХГЧ, результат будет после 18.00, сижу на работе как на иголках. Почихайте на меня, вдруг поможет))))).