Вчера должны были прийти М, в этом цикле принимала утрожестан, как положено отменила на 25 ДЦ, сегодня 30 ДЦ, а М нет, тест Эви отрицательный, я уже не надеюсь, но все же, цикл всегда стабильный(если не считать пару раз когда тесты показывали 2 полоски, но Б сорвалась, всегда на 29 ДЦ приходят, а в этот раз нет. Может была 2 О, первую я чувствовала на 16 ДЦ. девочки, напишите у кого тест показал только после задержки, завтра померяю БТ если не придут М.
Мама девочки (6 лет), планирую беременность
Тверь