Войти

балтушка)))

интерестный язык

0
18.04.2012
Двааа.и с каждым днем ее словарь пополняется))))))раньше я вообще так удивлялась мамочкам которые понимали лепет своих чад.а сейчас сама свободно говорю на аниткином))))))))))))))))))))шучу конечно но все понимаю.
0
18.04.2012

хахаххахаха классно

0
19.04.2012

0
19.04.2012
наша девочка))) поход к неврологу...

Похожие записи