о сыночке много и чуть о дочке
вот, наконец, есть время написать о Никитосе - уже с 1,5 месяцев переворачивается на спинку с боку, сосет кулачок (очень редко - вкус не нра))), жует язычек, говорит "аа-гу" очень красиво, если не нравится что - "гии" или "гее", "дрль", "ааа", "оооо", как-то по всякому может тянуть гласные - участвует в разговоре, недельку уже приподнимает голову от кровати, прес качает, у Лизка приличный в результатае был))) засыпает сам в колыбельке, укачка не нравится, кушает хорошо, но много воздуха глатает... короче, нормально развивается, всем на радость..
вот заплыв наш ежевечерний
это так развлекаются мои и малой в курсе дел - тоже хохочет!
Сестенка брата любит, не ревнует, норовит одеть-раздеть, причем сама себя толком еще обслужить не может, а лезет упорно мне под руки))) Спит все равно со мной, может ночью проснуться и звать, приходится вставать и идти к ней, потом обратно, когда уснет - так и бегаю! )))
Очень любит наряжаться, каждый день по 10000 раз наряды меняет, вот наше платье на НГ, уже заношено)))
вот еще пример - штаны от пижамы задом на перед, шапка весеняя и шарфик мамин, так и бегала весь вечер, крича, что невеста раздеваться не собирается!)))