Похоже лето все закончилось...Похолодало ,старая шапка мала и сшила для своего пупса набор из шапки с снуда. 


Теперь осталось для себя шить и можно гулять и ветер нам не почем)))
Похоже лето все закончилось...Похолодало ,старая шапка мала и сшила для своего пупса набор из шапки с снуда. 


Теперь осталось для себя шить и можно гулять и ветер нам не почем)))