Болели странным грипом
Страшный недуг нас одолел, малышей рвало, поносило и температура до 40. Испугалась жутко. Ничего не ели, температура плохо и не надолго сбивалась. Врачи не могли поставить точный диагноз. В итоге я проконсультировалась у 3 врачей и лечила смектой, анафероном, энтерофурилом, бифиформ и часто поила чаем, водой. Так как нельзя было молочное, делала бульон с рисом и овощами. Кашу безмолочную не ели. В общем на 4 день пошли на поправку. Нам уже 11 месяцев и это так здорово. До сих пор по 3,5 зуба на каждого, ходим более уверенно на маленькое расстояние. Спим так себе, умелок много. Похудели из за болезни и очень капризные.
Читать далее