Войти

Выбор коляски

3-хколесная по дизайну безусловно симпотичнее. Я ее тоже долго трогала и имеено из-за нее я запала на Чико. Но она несколько потяжелее и на первых порах, пока коляска будет с люлькой, боюсь, что с трехколеской обращаться мне будет сложновато.

0
13.03.2009
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

я тоже собираюсь купить Чико, но только трехколесную, мне она очень нравится и отзывы о ней хорошие

0
12.03.2009
УЗИ 32-34 недели

Похожие записи