Войти
Julia Yu
Планирую Вологда

Не усваивается утрожестан

Лучший ответ

Да, он всегда так. Это не значит, что не усваивается. Это "лишнее" выходит

0
03.02.2021
Julia Yu
Планирую Вологда

Калина красная, благодарю, успокоили. А то переживать стала сильно.

0
03.02.2021

Julia Yu, переживать сейчас не полезно ☺️ пусть все будет хорошо!

0
03.02.2021
Yulia Sugrobova
Коленька, 5 лет 8 месяцев Москва

Это оболочка выходит, не переживайте, от него много выходит, но сам препарат впитывается

0
03.02.2021
Julia Yu
Планирую Вологда

Yulia Sugrobova, Благодарю.

0
03.02.2021
BlackTeaGentleman
Гавриил, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)

Прогестерон "впитался", а это выходят остатки ненужные от свечи, все нормально.

0
03.02.2021
Julia Yu
Планирую Вологда

BlackTeaGentleman , Благодарю.

0
03.02.2021
Клексан

Похожие записи