Добрый день.
Подскажите пожалуйста (без предположений). После подсадки эмбриона назначили Утрожестан 600 мг вагинально: утро-200, на ночь-400. Сегодня заметила, что после утреннего приема большая часть препарата вышла. Нормально ли это?
Добрый день.
Подскажите пожалуйста (без предположений). После подсадки эмбриона назначили Утрожестан 600 мг вагинально: утро-200, на ночь-400. Сегодня заметила, что после утреннего приема большая часть препарата вышла. Нормально ли это?
Калина красная, благодарю, успокоили. А то переживать стала сильно.
Julia Yu, переживать сейчас не полезно ☺️ пусть все будет хорошо!
Это оболочка выходит, не переживайте, от него много выходит, но сам препарат впитывается
Прогестерон "впитался", а это выходят остатки ненужные от свечи, все нормально.
Да, он всегда так. Это не значит, что не усваивается. Это "лишнее" выходит