Девочки!!! Доброе утро!!! Вчера тест был отрицательный .... БТ была 37,1... Сегодня утром БТ упала до 36,8... Неужели это все???(((( за 4 дня до М уже может упасть???((((( из-за такой БТ даже тест не стала делать.....((((
Девочки!!! Доброе утро!!! Вчера тест был отрицательный .... БТ была 37,1... Сегодня утром БТ упала до 36,8... Неужели это все???(((( за 4 дня до М уже может упасть???((((( из-за такой БТ даже тест не стала делать.....((((