В общем я тут писала, что за 3 дня до 8 месяцев мы встали, при этом не ползая на четвереньках. Прошло 2 недели и моего сына не узнать. Такой шилопопик)), любимо занятие сесть-встать и пройтись у опоры. И сегодня мы наконец поползли на наших долгожданных четвереньках. И плюс сам садиться начал:). Люблю тебя мое солнышко:)