В общем рентген показал правостороннюю пневмонию((. Лечимся. Сейчас становится по лучше, ттт, откашливается. Это радует, температура спала. Выше 37 не поднимается. В общем уже радует. Дыхание лучше, уже без хрипов.
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
Мы уже дома как месяц)). После недели в больнице ещё неделю ходили на физио. Спасибо)
0
29.11.2016
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Поправляйтесь!!!
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 4 года)
Владивосток
Выздоравливайте! Болеть нельзя))
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Владивосток
Я уже сама хочу домой. Дома как то лучше, но 7 дней антибиотик колоть будут((
0
22.10.2016
Ответить
