Девчонки, не знаю, что на меня нашло, хочу романтики как будучи беременной хотела черешни!!!!! Посоветуйте, что б такое эдакое придумать? Хочется устроить мужу романтик. Плюс ко всему через месяц примерно у нас с мужем будет 1-ая годовщина свадьбы. Так что повод есть))))

PS Жаль, что муж у меня не романтик и не хочет жену чем-то радовать и удивлять((((( Придется самой....