Брали пасев из цервикального канала посмотреть прошла молочница или нет. В итоге высеялся ещё стафилококк, Г прописала мазь клин -Б - пролонг, кто пользовался этой мазью как то повлияло на малыша? До этого ни когда стафилока там не было.
Повторный посев после лечения кандидозного вагинита ( в просторечии молочницы), в том случае, если симптомы прошли, является неправильным врачебным действием, поскольку кандида в принципе является нормальным обитателем влагалища
Обнаружение стафилококка в посеве мазка из влагалища- абсолютная норма и ни в каком лечении не нуждается
Через 2-3 недели вам нужно будет сдать мазок на наличие во влагалище СТРЕПТОКОККА группы б, если он будет обнаружен, во время родов (во время, а не до родов) должен быть назначен антибиотик (внутривенно)
Сейчас никакой необходимости в лечении ( исходя из данных вашего поста) я не вижу
0
11.10.2019
Ответить