14 лет

Не могу найти выход!!!!!

Я,конечно, не спец, но считаю, раз такие проблемы с ГВ лучше полностью перейти на ИВ и свернуть лактацию. Ведь и малыш мучается, недоедает или мучается с животиком и мама, так и до мастита недалеко, а сцеживать, чтоб выливать - тоже не выход. Конечно, не берусь советовать, но я бы поступила именно так. Когда малыш сыт и доволен и мамочка счастлива. :)
19.08.2010
Я тоже не думаю, что малыш орал на какие-то продукты, которые ты съела. Питайся нормально полноценно, если ребенок не аллергик. Я не ем только цитрусовые(просто не хочеться, сейчас всяких фруктов и овощей полно), ну и продукты с консервантами и красителями.Меня сестра педиатр засмеяла, когда я отказалась от газированной воды. Это после родов нельзя было, чтобы у самой проблем не было. А недавно у малыша не было стула вторые сутки, наелась слив, да еще кефир. Потом с унитаза не слезала. А у ребенка ни какой реакции.
18.08.2010
окситоцин в нос по капле и сцеживай!!
18.08.2010
Кать а ты уверена что ребенок реагирует на то, что ты сьела или же это тебе просто кажется???  Я когда с малышами лежала в больнице то меня все очень агитировали на ГВ. Мне надовали кучу брошюрок. И везде в них врачи говорят ХОРОШО питаться и есть все!!!! НА мой вопрос у врача что же все-таки нельзя есть то она атветила что в Швеции тоже раньше все задалбливались тем что нельзя есть и мамочки сидели впроголодь, но НАУЧНО доказано  влияние только бобов и сырого лука на малыша!!  Когда мои малышы были на ГВ, когдаим обоим хватало моего молока, то  неограничивала себя НИ В ЧЕМ. Я пила кофе 3 раза в день, нормального, не растворимого и на малышей это никак не влияло.  Врач тоже сказала что небольная порция кофеинамалышам даже полезна!    Мой личный совет исходя из советов швецкий врачей, ешь все и корми грудью!!!  И ОЧЕНЬ много пей воды.  Перестань мучать себя одной гречкой.
18.08.2010
Во-во... Правда про кофе - я бы не стала пить... Ну это каждому свое... Просто исключи из обычного рациона откровенно аллергенные вещи - помидор, огурец ( от них животик у многих болит, или пробуй его, но без кожуры), черный хлеб, бобовые, от кабачков и цветной капусты тоже может болеть животик.... Ну а на самом деле это все индивидуально - просто веди дневничек и вводи продукты осторожненько... И почаще малышика прикладывай к груди... Особенно к больной, чтобы застой рассосал. Сама ты так не сцедишь... :))) Удачки...
18.08.2010
Я тоже ем все и отдыхаю!!!!! Я постепенно вводила продукты потом смотрела на реакцию, сейчас я не ем только хлебобулочные изделия и рис. А ту грудь где у тебя затвердение хорошо промассируй когда сцеживаешься и кормишь (движениями как будто восьмерки рисуешь со всех сторон) И еще если кушать не будешь все, в молоке и витаминов и жирности не будет, а от сюда и маленький вес и крики от недоедания.
18.08.2010