Войти
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Сегодня

)))) тебя тоже опять вернули домой? меня тоже, но после вчерашнего осмотра все так ноит....а ты как?

0
23.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

весб вечер тянуло поясницу и болел низ живота((( а так да,вернули. не хотим мы пока рождаться

0
23.12.2009

Кошмар ,решили нас замучить, поездками туда обратно. а у тебя пробка не выщла еще?

0
23.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

частично после первого осмотра недели 2 назад..

0
23.12.2009

понятненько)))))

0
24.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

у тебя как я прочитала уже отошла она?

0
24.12.2009

ага отошла, правда толку 0. в начали все тянуло (живот, поясницу), а потом все прошло и тишина(((. уже надоело. завтра опять ехать в роддом. а тебе когда в следующей раз?

0
24.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

третьего января..пока все глухо,решили не гонять лишний раз.

0
24.12.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

ооо,фильм и правда обалденный!!!! так красиво нарисовано!!!!! мы хоть и не досмотрели,но мя под впечатлением))))

не грустите про НГ))) кто их правда знает))) мы вон тож-могли еще пару недель ходить..а вон как вышло: с народом в вс встретились,и в кино поперлись...а крохе рождаться приспичило...

а вдруг?image

0
24.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

нет уж))ты видела погоду?)))пусть сидит уж пока не растает)))))))))))))))))))))))до весны

0
24.12.2009
Солняшка
Сладкий Заяц, 16 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

аххах))))))до весны хорошая мысль-тепло,чисто да сухо)))))))))))))))

а мя сидела и мучалась-как выписываться в такую погоду-так сегодня как специально для нас потеплело)))))))

0
24.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

потеплело но занесло весь город!ужас

0
24.12.2009

аватар- сууупер, я бы еще сходила)))

а насчет родов- ты очень меня воодушевляешь) я тоже хочу дома НГ и после со спокойной душой рожать!))) только вот до врача я никак не дойду))))

0
23.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да я для собственного спокойствия и дошла

0
24.12.2009

мне бы после больнички давно пора, но вроде как я заболела, теперь вот муж пока отпроситься не может, думаю в понедельник уже)

0
24.12.2009
MK
Анюта, 16 лет 3 месяцаДарья, 12 лет 7 месяцев Тверь

Иришка, не переживай! После НГ ведь много выходных дней будет - успеет муж тебе помочь :))))) Будь спокойна, ребенок знает когда ему удобней появиться на свет :))))))))))))) Конечно же, если это будет 31 декабря....придется тебе поднапречься.....Но ведь это же уже будет первое самостоятельное решенеие твоего чуда :))))))))))))

0
23.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да я уже как то смирилась..в конце концов всем что ли помогают после родов? так же сами справляются..ничего страшного..будет совсем запара позову сестру)

0
23.12.2009
Олька
Ириша, 16 лет 2 месяцаАлексей, 13 лет Москва

Иришка, не расстраивайся, если до НГ не родится ...и в НГ дома будешь и у малышки день рождения и НГ будет не в один день..папа ваш разорится на подарках...дни рождения в декабре..НГ..а так..хоть передышка будет:)

0
29.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

разорится))) родились)

0
03.01.2010
✿Лариса✿
Санчес, 16 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Фильм обалденный :)

мы во вторник ходили с мужем, думала не просижу 3 часа на одном месте, но от фильма я получила огромное удовольствие, не ожидала даже :)

0
24.12.2009
Иришка
Максимка, 16 лет 5 месяцевВероничка, 14 лет 7 месяцевВован Вованыч, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
да фильм классный, но сидеть тядело
0
24.12.2009
Грустно Мы дома!

Похожие записи