Девочки, всем привет. Старший сын, принёс из садика какую-то "бяку". Вирусняк долгоиграющий и противный. Сын болеет уже почти неделю. Кашель сухой, оооочень трудно переходит в продуктивный. Началось всё вообще с соплей, которые тоже не проходят,а хрюкают где-то внутри (уже изофру начала). Но вопрос не про старшего, с ним уже всё привычно. Заразилась младшая доча. Ей почти 4 месяца. Сопли начались два дня назад. Промываю физ.раствором отсасываю сопли аспиратором. Сегодня она начала "скрипеть", т.е. осип голос. У меня у самой горло болит и чувствую как вся эта "зараза" спускается вниз в лёгкие. Вот думаю и у дочи тоже самое. Заварила ромашку, даю с ложки. Купили Геделикс, если закашляет. Может ещё что-нибудь посоветуете. Завтра будем врача вызывать.