Девочки, ау, есть еще такие, как мы? по нам можно часы сверять. Мы ВСЕГДА просыпаемся через 40 минут.
Соответсвенно, вопрос:
Подкачиваете ли вы ребенка, чтобы он "ушел" дальше в сон? или 40 минут и все, подъем? И может кто спрашивал у врача, как лучше? подкачивать и дать ему поспать еще 40 минут или поднимать как только проснется?
Мы спим в коляске на балконе или на прогулке, я стараюсь ловить этот момент (засекаю часы) и подкачиваю минут 10, чтобы он поспал еще 40 минут. Это пипец, как неудобно, потому что я привязана и не могу, как многие, положить малыша спать и пойти делать дела. Все время смотрю на часы, чтобы не упустить момент икс - 40 минут)
И еще вопрос: КАК С ЭТИМ БОРОТЬСЯ???? )))