11 лет

Заработок на опросах

Лохотрон все это. Я нашла дельную работу на www.workle.ru если интересно присоединяйся там закрытая регистрация только по кодам код даю я.
26.11.2012
Ну, почему же лохотрон? Я же описывала, что убедилась в их честности. Про большие деньги никто не пишет, но даже 1000 рублей для меня не лишние, тем более, что мне нравится. )) А что предлагает Ваш вид заработка?
26.11.2012
Там предлагаются три специальности страхование.банковское дело и туризм если нет опыта в этом деле обучение бесплатное а когда заключаете удачные сделки то вам процент от сделок идет к вам перечисляются на карту надо сказать прежде чем будут перечислять на карту надо отправить копию паспарта.трудовой,инн и пенсионное и тогда высылают на карту деньги. Этож все ж лучше чем копейки на опросах зарабатывать и еще хрен их потом выведешь.
26.11.2012
В том-то и дело, что опросы у меня для души, и с выводом денег проблем не было (с проверенными опросниками). А вот банковское дело я пробовала. У меня не вышло. Я дома с ребенком, а бегать искать клиентов, плюс знать все мелочи и тонкости, чтобы ответить на все вопросы клиентов... А еще если потом недовольный вернется.... Нет, уж.... Хотя у всех ведь по-разному. ВОзможно, как раз у Вас этим получается заниматься и зарабатывать.
26.11.2012
А жители Белоруссии могут там заработать?
26.11.2012
да конечно
26.11.2012
Сейчас гляну))))) Хотела бы заработать)))
26.11.2012
А вы сами там заработали уже? У меня ничего не вышло с этими опросами(( лохотрон((
26.11.2012
Да, конечно. Я, как и Вы попадалась на опросники-обманы, но в основном это были сайты, типа CQuest, fiftry и подобные на них я лишь потратила свое время и конечно же выплаты не получила. Сейчас я осталась только в проверенных опросниках (их 4) и Анкетка.ру один из них. На одном опроснике мало заработаешь, но на 4 чуть больше, но конечно же не миллионы. Но, тем не менее, это интересно, увлекательно и не занимает много времени. ))  Если интересно, вот статья об опросах http://work-woman.ru/zapolnenie-oprosov.html
26.11.2012
Я на анкетке тоже пыталась заработать, но увы потом они все реже и реже приглашают на опросы, а деньги вывести так вообще нельзя(( вам удавалось выводить деньги?
26.11.2012
Да, выводила без проблем. И подруга, которая меня и пригласила в Анкетку получала. Конечно, минималка не за неделю набежала, но все же. Помимо опросов я приглашаю друзей и через интернет участников, за приглашенных также начисляется 10 рублей. А опросы, не скрою, по многим действительно не вхожу в целевую, но пока опросы приходят. Хотелось бы получать их почаще, но так как работаю на 4 опросниках, то практически не замечаю, что промежутки между опросами значительные. 
26.11.2012
Катя, хотела поделиться еще с Вами, как начала отличать мошенников опросников от реальных. В Анкетке.ру в самом низу сайта слева мелким шрифтом есть подпись "Проект компании ОМІ". Перейдя по этой ссылке, попадаешь на сайт маркетинговых онлайн исследований. Вот в опросниках, которые имеют к ним отношение я и работаю и пока не обманывали )) (тьфу-тьфу-тьфу) :)
26.11.2012
Я хотела рожать дома