Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Сент-Луис

Пирожок

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Раменское
ха-ха)) Случай из юности: Ехали в автобусе, в котором ехала и мама с дочкой примерно такого же возраста.И тут на остановке девочка углядела бананы:"мамотька смотИ смотИ бананы висят".Весь автобус тщетно пытался найти, где же они все-таки висят) Порой они видят то,чего нам увидеть не судьба))
0
15.06.2012
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Чикаго
И как вас так угораздило?:( выздоравливайте скорее!!! Чтоб к воскресенью были как новенькие)))
0
14.06.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
Забава - лапуля.. А Сашулька пусть поправляется...
0
15.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Молодец! Уже включает фантазии!;-)
0
14.06.2012
Будни. Не будите во мне зверя!

Похожие записи