Мамам наших друзей-товарищей: Саша заболел. Сопли, горло, температура. Погуляли....
____________________________________________
Себе на память: в четверг у родственников дети играли во дворе. Заборов нет - три двора, как один! У соседей дети уже выросли, а площадка (горка-качелька) осталась. Наши попросили разрешения Саше и Забаве поиграть на их "собственности"))). Разрешили. У соседей маленькая собачка, лохматая, меньше болонки. Забаве стало интересно, что за зверь такой собака?))) Она взяла мячик, подкралась поближе и бросила в собаку мячом. Промахнулась, но внимание собаки привлекла. Тут уже дружелюбная собака заинтересовалась маленькой хулиганкой и направилась в ее сторону на разборки обнюхивание. Бравая задира тут же струсила и с округлившимися глазенками и криком палундра, спасайся, кто может! МАМА!!! бросилась наутёк. Со стороны было очень смешно)))).

Разговор в парке: Забава у меня на руках.
- Mommy, look! Bubbles!
- Пузыри?
-Yes!
- Где, Забавушка?
- I don't know... (и плечиками пожала для убедительности))))