









Подружки, спасибо за поздравления!)))))
классная фотка, где вы вдвоем :) это с мужем? у вас папа американец?
Женечка с прошедшим тебя, всех благ вам! АХ какие ножки, засмотрелась))
Лучше поздно)) с днем рождения! Всег благ тебе ,дорогая! Пусть мечты сбываются и родные радуют!!! Здоровья и успехов во всех делах!!! Очень хорошо выглядишь и муж у тебя такой красавчик) очень эффективный мужчина, я его почему то раньше не видела((
Женич! С днем рождения, дорогая! Прости, что с опозданием) какой мужчина у тебя красавец! вау)