Ой как я теперь понимаю тех родителей у которых у детей зубы режуться с болью.... Кошмаррр... ну да ладно...у нас не так все страшно,ттт....с 22.00 до 24.00 никак не могли уложить дочь спать, кричит и все, ничего не помогает... а на утро 18октября оказывается появился верхний зуб (с левой стороны толи 3 ий, толи 4ый по счету,т.е два есть,а через растояние третий видно). а еще внизу бугорок большой, тоже слева.
Сегодня кормила дочь пловиком, так она три ложки съела и больше не захотела сама жевать.... пришлось ей жевать и дать руками есть.... а еще спать лежа не хотела, а сидя спала...пришлось на руках укачать и вместе с ней полежать:)
Сегодня кормила дочь пловиком, так она три ложки съела и больше не захотела сама жевать.... пришлось ей жевать и дать руками есть.... а еще спать лежа не хотела, а сидя спала...пришлось на руках укачать и вместе с ней полежать:)