Чувствую себя не матерью,а спартанским надзирателем,воспитывающим юных воинов…
Никакого совместного сна с детьми!!!
Никаких качаний и тасканий на ручках!!!
Не успела покакать раньше сестры,лежи,терпи и жди своей очереди!!!
Хочешь есть-потерпи,соску пососи пока-сестра раньше проснулась!!!
Не хочешь спать-не волнует,сестра уснула,значит и тебе надо!!!
Девочки,ну,иначе не выжить!!!!!!!!!
Или я все таки ЗЛЫДНЯ?