ШиК Черкесск С сессией покончено!!! Сегодня сдала сессию!!!! Теперь спокойно буду сидеть дома и ждать, когда мой малыш решит появиться на свет!!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Планирую Москва поздравляю!! 0 31.03.2010 Ответить 35 неделька! Пледик из остатков нитей Похожие записи Сессия ... только началась Вот и сессия;) Сессия сессия =( Сессия Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027