Сегодня наконец нас папа отвез в гости к моим родителям почти на целый день - одни только плюсы ))) 
Пока милый ездил по делам - я по человечески, никуда не спеша, отмокала в ванной - почти 2 часа )))))))) наконец то смогла неспеша сделать маникюр/педикюр, а то всё на бегу (((, нормально выспалась )))))))))) Мама была рада что она возилась с внучкой (она в принципе раза 2 в неделю у нас в гостях бывает, но тем не менее рада каждому моменту общения с детьми - моей и с сыном брата ))) папа в специфику своей работу (самый незаменимый работник цирка )))))))))) ) не может к нам часто приходить, а тут целый вечер сюсюкался с любимой малышкой ))) единственное что он все бижался что Санька говорит - мама, папа, баба, дядя, тётё, а деда отказывается говорить )))))))) мы торжественно пообещали выучить ))) Санёк в принципе была в восторге - она любит когда всё воруг нее пляшут ))) подружилась с собакой бабушки и дедушки, повыдирала шерсть из их кошки, раскидала все кастрюли на кухне и торжественно заснула на пару часиков, а потом приехал папа и отвез нас домой )))

идём знакомиться с Мирандой

пытались даже подрессировать Мирку

умотавшись выпросили у бабушки компотик )))

ну и естественно попытались крушить ёлку под руководством дедушки )))


Пока милый ездил по делам - я по человечески, никуда не спеша, отмокала в ванной - почти 2 часа )))))))) наконец то смогла неспеша сделать маникюр/педикюр, а то всё на бегу (((, нормально выспалась )))))))))) Мама была рада что она возилась с внучкой (она в принципе раза 2 в неделю у нас в гостях бывает, но тем не менее рада каждому моменту общения с детьми - моей и с сыном брата ))) папа в специфику своей работу (самый незаменимый работник цирка )))))))))) ) не может к нам часто приходить, а тут целый вечер сюсюкался с любимой малышкой ))) единственное что он все бижался что Санька говорит - мама, папа, баба, дядя, тётё, а деда отказывается говорить )))))))) мы торжественно пообещали выучить ))) Санёк в принципе была в восторге - она любит когда всё воруг нее пляшут ))) подружилась с собакой бабушки и дедушки, повыдирала шерсть из их кошки, раскидала все кастрюли на кухне и торжественно заснула на пару часиков, а потом приехал папа и отвез нас домой )))

идём знакомиться с Мирандой

пытались даже подрессировать Мирку

умотавшись выпросили у бабушки компотик )))

ну и естественно попытались крушить ёлку под руководством дедушки )))

очень рада хоть тут на них посмотреть... а то я в последний раз дядю Сашу видела года два назад... а тетю Ларису и не помню когда...
