Войти
Мама девочки (9 месяцев) Иваново

В гостях у сказки )))

Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Класс, здоровски!!!! Маме, папе от нас огромный привет передавай,image очень рада хоть тут на них посмотреть... а то я в последний раз дядю Сашу видела года два назад... а тетю Ларису и не помню когда...
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
Папан аки пртизан в воскресенье едет в Подольск в военный госпиталь, у него "проблемы со слухом" )))) он почти ничего не слышишь, но если начинаешь при нем говорить тихо или шепеотом - все слышит )))))))))) 
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Это такие особенные проблемы, наверное... ты привет боооольшой передавай))))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
ага )))) проблемы ))))) он в наш военный госпиталь аки партизан каждый год залегал с язвой желудка )))) врачи уже потихоньку бегают от него ))))))))) приветы передам обязательно )
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Подольск... недалеко от нас все-таки... жаль, что мы пока невылазные... а то бы подъехали.
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
он осенью уже лежал в Подольске тоже со слухом, и знаешь - он там абсолютно не скучал - к нему каждый день приходили одноёклассники - он приехал поправившийся килограм на 8 )))) 
image
это о  в госпитале )))
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Класс!! Ну дядя Саша в своем амплуа))))))))))))
0
12.01.2011
Мама девочки (16 лет) Иваново
дада )))) вопрос в том - как цирк переживет его отсутствие ))))) я просто не понимаю как можно работать без выходных и отпуска, с раннего утра и до вечера, потом придти домой и продолжать говорить о цирке ))) 
0
12.01.2011
Мама четырех (от 7 лет до 33 года) Москва
Это ЕГО... у меня тоже дома не понимают, как можно быть В ДЕКРЕТЕ и при этом грезить метро...)))) это болезнь любимой работой...image
0
12.01.2011
До и после Утро

Похожие записи