Безумно устаю в последние дни на работе и дома, поэтому забросила свой дневничек ))) и являюсь больше пассивным читателем чем писателем ))) ну ничего, исправлюсь ))) 
на днях мой драгоценный мужчина ездил в компании единомышленников на охоту на парнокопытную дичь. Уехал безумно рано, вернулся - жутко поздно (почти в два ночи), но НО давольный и с добычей)))

вот эту зверюшку подбил мой Мужчина )))))))))))
а вот это добыча единомышленников

в общей сложности они подбили четырех хрюшек, и теперь мына все праздники (да и намного дольше) обеспечены лесной свининкой )))))
а неделей раньше мой Мужчина ездил на охоту на заек, и тоже приехал не пустой

зайчика правда мы уже съели )))

на днях мой драгоценный мужчина ездил в компании единомышленников на охоту на парнокопытную дичь. Уехал безумно рано, вернулся - жутко поздно (почти в два ночи), но НО давольный и с добычей)))

вот эту зверюшку подбил мой Мужчина )))))))))))
а вот это добыча единомышленников

в общей сложности они подбили четырех хрюшек, и теперь мына все праздники (да и намного дольше) обеспечены лесной свининкой )))))
а неделей раньше мой Мужчина ездил на охоту на заек, и тоже приехал не пустой

зайчика правда мы уже съели )))