Встретились мы с врачом, у которого я буду рожать. Она мне всё рассказала, успокоила и теперь я ничего не боюсь! Если малыш не перевернется (он обязательно перевернется, я верю!), то поеду в роддом где-то 1 ноября. Если перевернется (давай, зайка, уже пора!), то будем дома ждать схваток и отхода вод. В любом случае, стало спокойнее на душе...и пришло осознание, что осталось чуть-чуть...даже не верится! На радостях пошли с подругой по магазинам, ей нужно было купить набор в коляску, смесь и комодик для игрушек, а я заодно поглазела на красивые вещички, купила сыночку махровые носочки и даже выбрала коляску на тот случай, если та, что нам обещали отдать, мне совсем не понравится либо окажется неподъемной. Вот то,что мне понравилось:
Inglesina Magnum Zaffira


В магазине она стоит 17600, в интернете ~13000. Доставка недорого обходится при ее весе и габаритах в коробке. Кто-нибудь заказывал в интернете? Долго ли это чудо ждать? Я остановилась на сайте .