Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Кемерово

Уже традиция

Мама девочки (15 лет) Москва

Вы как обычно красивые и солнечные!

Вот интересно, летом вы в куртках были, а сейчас в кофтах))

Фото у вас такие позитивные, прямо так и хочется с вами погулять))

0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово

В куртках?))) не, летом мы я в куртке точно не ходила, только в ветровке иногда. У нас второй год подряд холодное лето((( а Ярька - да, до сих пор ходит в ветровке, только летом под них одевали футболку, а теперь водолазку и кофту)) пока тепло, погода позволяет. Но скоро уже придется носить теплый костюм..

 

0
29.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
И нам очень хочется погулять с вами!
0
29.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
мама так легко одета по сравнениюс малышом :)
0
28.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
просто мне жарко таскать его! он в коляске не очень любит сидеть, приходится его брать на руки и коляску еще везти, уф!.. но вообще мне было прохладно, стоило все же потеплее одеться, да и у Ярослава ручки подмерзли за 3 часа
0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ну ты монстр, три часа гулять!!! Я вот пока отмазываюсь от этой повинности тем, что в воскресенье-понедельник у него сопли были))))) без температуры и особых страданий на эту тему, но все же))
0
28.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
это первый раз со времен лета было! Обычно мы гуляем 1,5 час ))
0
28.09.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Красота какая!!! Вы такие классные))
0
28.09.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Кемерово
Спасибо, Верочка))))
0
29.09.2011
Новый зуб Из пункта А в пункт Б :)

Похожие записи