У нас наверное режутся зубы.Бегаем постоянно к врачу. Высокая темп.39,ночью кричит с закрытыми глазами.Мы до 7 месяцев не знали,как кричит наш малыш.Это какие то мучения.И не знаешь чем помочь.Давала нурофен,началась аллергия.На ночь ставлю свечи.За ночь спали сегодня 3 часа.И с каждым днём только тяжелее.Как вы поступаете в такой ситуации?У моих дочек нааамного легче зубки вылезли.