Войти

Иль снег не нападал иль ....

karish
Москва

Сонц, привет! <З Щас столько шаннели и макс фасфера на алиэкспрессе развелось, что у народа выработался безусловный рефлекс от надписи "made in china" Ж8-) Никому из тех, кто с тобой знаком, и в голову не приходит сомневаться! Поискала тебя на СП, чёт не нашла -скинь ссылочку, плз)

0
06.05.2016

Карина, приветик =) пропала =)))
да, щас дам ссылку =)

тока я пока что не открывала новую закупку =))
0
06.05.2016
karish
Москва

да я там даже твой профиль не смогла найти))) подписалась;-)

0
06.05.2016
Забавно)))
0
20.05.2016
Хвастики ваших заказов Dior, свотчи и т.д. Девочки, весь Диор (тестеры Dior) теперь тут

Похожие записи