срок 11 недель, 23 мая на следующий прием в ЖК, а мне еще ни слова про скрининг... Вернее сказать на словах сказали что типа в начале июня пойдешь, но меня что-то настораживает тот факт что срок к тому моменту будет уже 14 недель (или даже больше, ведь в когда именно в начале июня не уточнили!!).
НО! Мне уже дали направление биохимический анализ крови ХГЧ, РАРР-А! типа езжай делай... а разве узи и кровь сдают не в одно и тоже время??? Что-то, девочки, я ничего не понимаю... Может вы мне что-то разъясните по этому поводу?