Войти

В шоке)))

♥ Helene♥
Виктория, 13 лет 9 месяцевЯна, 11 лет 2 месяца Рязань
Так, Юля, рассказывай что делали!!!))) мы тоже только гимнастику каждый день - на фитболе что-то выкручивается у меня - может упражнения какие подскажешь (ну ссылку)))
0
24.07.2013
Юлия
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Тюмень
Да мы делаем не сложные упражнения - покачивания вперед-назад, вправо-влево. Потом доча лежит на спинке или на животике, а я ее качаю (надавливаю легонько чтобы как пружинка прыгала). Потом делаю упражнения такие - кладу ее на бочок, беру за ручку чуть выше локтя и за ножку выше колена и так же покачиваю в стороны. Так что пока ничего сложного не делаем, все упражнения эти вообще для самых-самых маленьких. Просто мы пока привыкаем к мячу)))) А так она тоже выкрчуваться на мячике начинает, пару минут с ней поборюсь и потом уже визжит от восторга. Ну и после мы с ней балуемся)))) 
а так, наш 3х часовой сон видимо просто совпал с нашим первым занятием на фитболе, так как больше такого сна у нее не было((((
0
25.07.2013
kiti
Екатерина, 36 лет 10 месяцевКристина, 30 лет 8 месяцевВнук Сергей, 15 лет 4 месяцаВнучка Виолетта, 13 лет 7 месяцев Москва

Ничего удивительного, почти все дети после массажа или тренировок спят без задних ног) Молодцы, что тренируететсь!



0
22.07.2013
Юлия
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Тюмень
Просто мы всегда зарядку делаем и никогда такого после не было)))) 
0
23.07.2013

Круууууто!Расскажешь, как дальше будет!И вообще-вы куда пропали?))))

0
22.07.2013
Юлия
Валерия, 13 лет 9 месяцевПланирую Тюмень
Хорошо, будем наблюдать за реакцией дальше :)))) Да не говори, пропали что-то куда-то, надо хоть пост с новостями написать)))) Буду исправляться))
0
23.07.2013
бабушка оля
Ульяновск
Давно всем тут пишу что у детей энергии в РАЗЫ больше чем у нас и их нужно не беречь,не укладывать постоянно,не считать нежными и слабыми созданиями,а постоянно предоставлять возможность физически действовать..Им нужно тратить энергия .тогда и спать хорошо будут.
0
22.07.2013
Олеся
Георгий, 13 лет 10 месяцевКирилл, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Мы вчера тоже поспали 3 часа, спали бы и дольше, но я будить пошла. Чудо

0
23.07.2013
Ксения
Старший, 18 лет 2 месяцаСредний, 13 лет 4 месяцаМладшая, 11 лет Монреаль
Сын тоже после активных действий в воде спит без задних ног :-)))
Фитобол еще не начинали, но уверенна, что эффект такой же будет :-)))
0
22.07.2013




big_smiles_47.gif

0
22.07.2013
Не спим больше десяти часов! Как отучить от совместного сна?

Похожие записи