Вот и отгремели основные зимние праздники. Все стремительнее на нас надвигаются трудовые будни. Попрощаемся с праздниками с улыбкой...















Овца??? Овца!




Братья наши меньшие, в особенности котэ.












Немного другой дуристики.




























Хотелось бы дожить до этого, но...















И напоследок:
