Наконец дошли руки до органайзера для вышивальных принадлежностей.


Раньше канва и нитки хранились просто в коробке. Сейчас то,что вышиваю на данный момент аккуратненько лежит в органайзере. Все запасы канвы и ниток к сожалению туда не помещаются. Ну да ладно.
Украшен вышивкой гладью.

Вышивку делала вдогонку к органайзеру для крючков. Сделан из такой же ткани.

Хотелось сделать побольше карманов, но к сожалению места не так много внутри.
Все самое нужное вошло- игольница, карман для ножничек, пяльца, карманы для канвы ниток.
