Девочки, подскажите! Нам почти год, температура и горло красное, видимо на фоне прорезывания зубиков. Врач лечение назначила, только забыла спросить, стоит гулять ходить на свежий воздух или все же нет? Еще мы в четверг должны были уезжать на отдых на НГ, врач в принципе не запретила, если хуже не станет, хотя я опасаюсь. А вы как думаете? Сутки в поезде, на Урал собрались.
Оля, всё зависит от крохи - смотря, КАКАЯ температура (37 или 39) и насколько красное горлышко.
Помню, нам было чуть больше года и у Вары тоже почти неделю прыгала температура от 37 до 39,5 - конечно, Я бы не рискнула с ТАКИМ ребенком сутки в поезде ехать - иммунитет ослаблен, мало ли что.
Но если температула не выше 37,5, то, пожалуй, можно рвануть, но... нужно смотреть на кроху - до четверга еще есть время, может. все пройдет.
мы не гуляли, когда была температура, а когда спалдала - выходили на улицу не надолго.
температура ночью 39 была, утром 37.5, стала расти и спать малыша уложила. Горло сильно красное. Посмотрим, правда еще есть два дня. И если что, можно попробовать обменять билеты на пару дней позже. Врач не особо против поездки, а мне страшно, хотя очень хочется.... Спасибо за комментарий!
Знаешь, лучше (если есть возможность) сразу обменять билеты на несколько дней позже - ведь это же ребенок! А в поезде, сама понимаешь, куча народу, да и больные там тоже могут ехать. :-(
В общем - это все индивидуально, но сос здоровьем не шутят. :-)
Пусть зубики поскорее вылезут и вы отправитесь в замечательное путешествие здоровенькими и счастливыми! :-)
Спасибо большое! Главное мы есть и вместе, и дома можно НГ встретить))) Успеем напутешествоваться.... С наступающим Вас НГ!!! Не болейте!растите здоровенькими и красивенькими и в Новом Году пусть будут только приятные моменты!
Ой, спасибочки большущее за пожелания и поздравления! Че-то я сегодня слишком сентиментальна - читаю и слезы секут. :-)
И вас так же с наступающими праздниками - пусть в новом году будет много приятных сюрпризов, долгожданных встреч и подарков.
Пусть дом ваш всегда будет "полная чаша", здоровечка, взаимопонимания и любви вам желаем мы с Вареньечком! :-)
Ну слезы потекли и у меня! Спасибо большое! Всегда очень приятно читать твои комментарии, подробные, полезные и теплые!
:-))) Главное, чтоб слезы текли только от радости и счастья!
Ну, захвалила в конец! Краснеееею и... прячусь под стол. :-)))
Спасибо за беспокойство! Не получалось оставить комментарий с телефона.. Мы более менее поправились и решились ехать. Поезд перенесли отлично! Ходили по сосдним купе играли со всеми, тдохнули отлично, к приезду туда уже поправилась полностью... Сечас уже вернулись домой. С прошедшим Новым Годом еще раз и наступающим Рождеством. Светлого вам праздника и счастья!
Все хорошо, что хорошо кончается! :-)))
С возвращением! :-)
Да, и вас с НГ и Рождеством!
Всех благ!