Девочки,во-первых:с сегодняшнего дня я в криопротоколе,ура,наконец-то!!!!
И встал у меня вопрос,а надо ли делать хетчинг.Поговорила с врачом ,она его советует всем ,кто в крио идет.На этом я не успокоилась и пошла к эмбриологу,она также его советует делать,но чуть позже она узнала,что моему донору 20 лет!!!!Здесь она советовать уже не может ,говорит ,как решишь сама ,так и будет.Они еще не делали хетчинг 20-летним.Я в расстеренности,не знаю надо ли он в моем случае? Что скажите ,девочки,повышает ли шансы на имплантацию?