Да-да именно с с фронта! Я объявила войну своему эндометрию,ну никак он не хочет расти,не смотря на все физио и гирудо терапии!
Сегодня была на очередном узи 12 д.ц моего криопротокола ,эндометрий 6,4 В ,очень мало(((Расстроилась,но не сдалась.Достала с погреба тыкву -наделала сок и пью,так сказать пустила в ход тяжелую артиллерию)))Утром и вечером пью чай с листьев малины,на ананасы не могу смотреть.Врач добавил ударную дозу прогиновы и дивигеля ,в субботу на очередное узи ,ну а в понедельник или вторник подсадка!Девочки,были ли у кого-то похожие проблемы с эндометрием,но ,желательно с удачным концом))))До какого размера успел вырасти?
Боже, помоги мне !