А что, теперь нету ленты друзей? Или я не вижу?
Жми на свою аватраку в правом верхнем углу, оттуда вываливается меню, там и лента)
0
19.07.2013
Ответить
Вы, деушка, старушке-то все бы кааанкретна рассказали, а не пальцем в пол ББ тыркали(
Я ведь уже аватарку чуть не полизала в усердии - ничего не вываливается...Пока ж до меня дошло в другую картинку поторкать)
0
19.07.2013
Ответить
............................Говорю ж - старая я.............
0
19.07.2013
Ответить