300....
А рост у вас какой? Мы за последний месяц набрали 200г, до этого по 300-400 набирали. А весим 9280 при росте 72 см. У нас вес соответствует росту. Дочка у меня в этом возрасте вообще вес не набирала, т.к был запас)))
У вас вес росту соответствует, так что все нормально)))
Мой тоже шустрик, за этот месяц прибавка еще меньше будет. Зато носить легко))) Это я так своей подружке обычно отвечаю на ее : а мой в 6 мес весил 10 кг.
МЫ ЗА 3 МЕС.НАБРАЛИ ТОЛЬКО 500 ГР.педиатр сказала норма.Сказала что они щас до года остановятся в наборе веса.
Мы весим 8200 и за 2 месяца прибавили тоже немного - 500 гр. Педиатр сказала, что это из-за высокой подвижности. Стройные и подвижные детки - это здорово!!!!!
Мы скинули 1 кг за этот месяц)))даже больше)Были почти 12 кг, а сейчас 10700!Я не парюсь, врач тоже. Все знакомые мне дети худели примерно в этом позрасте, т.к. активность возрастает.
оооо да, ну мы и 3 см прибавили медсистра сказала все в рост ушло))))
мы вообще 8650)))) к году сказали должны быть 10 выписали таблетки для аппетита, я послала их нах с ними. У подруге мелкой 1.5 года они вообще 9 всего!
а рост у вас какой? у нас 73
да какая разница, он же не падает у тебя от бессилия, значит нормально весит. а сколько ты хочешь чтобы весил? 15 кг?))) чтобы толстяком был?) не люблю толстых детей, ладно на ГВ, а когда на смеси, или уже на общем столе, и все в складках.... ну не понимаю зачем так откармливать. стройняхи вперед!)
я просто по ощущениям в руках думала, что точно кило прибавил за 2 месяца))) а так он у нас мальчик-поджарчик! ничего лишнего и не худыш! А толстенькие тоже славные))) ну конечно когда это не ожирение) я вот в год сама была 75 см и 12 кг! очень милой) после трех лет все складки исчезли бесследно)
я вообще даже вес не знаю какой у него....