когда дети болеют хочется одного - забрать себе всю боль, все страдания твоего крохи. особенно трудно было, когда Маша заболела первый раз. Температура держалась 4 дня 38, 5...Аденовирусная инфекция. Потом зубы, чтоб они скорее вылезли, так мучительно и абсолютно ниуда не торопясь давали о себе знать всеми возможными способами: и температурой, и соплями, и подкашливанием таким настойчивым, что признаюсь, именно подкашливание очень сильно поколебали мою уверенность что это именно зубы, а не бронхит. Ох и трудно мне давались первые Машины болячки! Первый ребенок, долгожданный...Ну, слава Богу, температура в норме, сопли допузриваются, а зубы все не спешат...У нас (родителей) они тоже не спешили особенно. Мой первый резец в 10 мес и 21 день показадся, а папин вообще после года и достал всех, включая папиных родителей и бабушек с дедушками...Так что все хорошо!
Да уж-это точно,я тоже очень тяжело перенесла болезнь дочки первый раз!нас папа заразил,температура аж 3 дня (39)держалась!как же тяжело смотреть и не знать чем ещё помочь,как сделать так,что бы они не болели!а сейчас эти зубки-так нас мучают,всё опухло-а они всё никак(и это с 4 месяцев)!у нас тоже первый ребенок и самый долгожданный,иногда даже папа говорит:что я так над ней трясусь,что скоро стоит ей чихнуть и я в обморок буду падать!!!Не болейте и пусть зубки безболезненно вылазят!!!
0
26.03.2013
Ответить
