Войти
Мама девочки (8 месяцев) Белгород

Когда дети болеют

Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

Да уж-это точно,я тоже очень тяжело перенесла болезнь дочки первый раз!нас папа заразил,температура аж 3 дня (39)держалась!как же тяжело смотреть и не знать чем ещё помочь,как сделать так,что бы они не болели!а сейчас эти зубки-так нас мучают,всё опухло-а они всё никак(и это с 4 месяцев)!у нас тоже первый ребенок и самый долгожданный,иногда даже папа говорит:что я так над ней трясусь,что скоро стоит ей чихнуть и я в обморок буду падать!!!Не болейте и пусть зубки безболезненно вылазят!!!

0
26.03.2013
Мама девочки (13 лет) Белгород

Спасибо! Вам зубов как по маслу и сибирского здоровья!

0
26.03.2013
Мама двоих (13 лет, 15 лет) Тверь

0
26.03.2013
С любовью...

Похожие записи