Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

A*M**W*A*Y, M*a*r*y K*ay, Бел*ый*Кот, Ж*ар*Пт*ица, ViVaSan - Без Орг %, с доставкой 0руб

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
0
02.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

ДД!

Конечно, без проблем=))

Только выкуп будет 15-16 марта, а встретиться смогу 17-18 марта. Если вас устроит, то принимаю ваш заказик.

0
02.03.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск
нет тогда отменяю заказ, мне нужно сейчас
0
03.03.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
хорошо
0
03.03.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

Здравстуйте, не совсем поняла про ценообразование))) интересует цена на порошок

SA8™ Baby и L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство. спасибо.
0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Добрый день!

По ценообразованию все просто. от розничной цены сайта минус 30%.

Порошок для детского белья стоит 1239р

LOC есть 1литр 290р, а есть 4 литра 1022р

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

закажу и то и другое))) подскажите откуда забирать? и есть ли курьер?

0
08.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

так, а какой объем многофункционального Лока вам нужен? 1л или 4л?

есть курьер -300р 

иногда сама отвожу, по городу часто мотаюсь=))

Вам в какой район нужна доставка?

Если не затруднит, чтобы меньше вопросов задавала, заполните вот эту форму для заказа форма для заказа

0
08.01.2014
Мама двоих (12 лет, 14 лет) Москва

спасибо, с формой действительно удобнее))) заказ отправила.

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Заказ получила. в субботу выкуп.

После выкупа созвонимся и договоримся о доставке. 

0
09.01.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Дд! А заказать можно? Какая цена будет на Sa8 жидкое конц.ср-во? В общем, как Вашу цену считать? Спасибо!

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

ДД.

Моя и ваша цена оптовая. Со скидкой 30%.

Оно есть в 2 объемах.

4 литра - 2637р оптовая цена

1,5 литра - 1154р

К сожалению, на сайте вам видна только розничная цена. Могу вам выслать на мыло прайс оптовый.

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Елена, Ваш телефон не доступен... Уточните, откуда забирать и есть ли курьер, и сколько стоит? Мкр. Новокосино, м. Новокосино

Нужно:

ZOOM™ Концентрированный очиститель и к нему распылитель

SA8 спрей для выведения пятен
Дет зуб щетку 1 шт, яркую девочке ( можно по 1-й заказывать?)
SA8 для стирки 1,5 литра ( сейчас подумаю, может 4 литра возьму, повыгодней вроде...)
 Спасибо! 
0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

странно...проверю тел ... на всякий случай 

по сумме чуть позже посчитаю.

зубные щетки по 4 в комплекте. если не принципиально, то берите набор...или буду себе брать и могу на пополам поделить..вам достанется красная и желтая с цветной щетинкой....они веселенькие=))

по курьеру-договоримся=))

0
05.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Елена, примите заказ и скажите сколько будет курьер или откуда самовывоз? А то вдруг бесценный курьер у вас ;)))))))

Нужно:

ZOOM™ Концентрированный очиститель и к нему распылитель

SA8 спрей для выведения пятен
Дет зуб щетку 2 шт,
SA8 для стирки 4 литра 
 Спасибо! 
0
06.12.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Москва

Василиса, по заказу:

ZOOM™ Концентрированный очиститель и к нему распылитель 295+75р

SA8 спрей для выведения пятен 383р
Дет зуб щетку 2 шт, 313/2=157р
SA8 для стирки 4 литра  2637р

Итого: 3546р и сейчас у меня акция-при заказе более 2000р. Зубная паста в дорожной упаковке в подарок.
напишите ваш тел.для связи.
курьер 250р
0
06.12.2013
Санкт-Петербург

да  и  для  тех  кто  в  Санкт-Петербурге - можно  заказать  с  доставкой  тут - www.amway-spb.ru

0
01.03.2013
А вот и наше кормление...тут нам еще 1,5мес.

Похожие записи