Начнем с того,что у меня уже 2 недели все болит,спину тянет ,низ живота ноет,в промежности что-то тянет будто вену...в ноги простреливает,и так 2 недели.На прошлой недельке 10 была у Г и делала УЗИ.На узи сказали что родишь на следующей недельке,а так можешь со дня на день и никак.Назначили на сегодня.Ждала всю неделю родов,но нет,не тут то было
В ночь на сегодня не спала,как всегда.Все спят,а я сижу,малыш мучает.Думаю нет,так просто сидеть не буду...по мимо того,что я за вчерашний день находилась по леснице туда и братно с 9 эт,я решилась включить музычку В 1 ночи начала танцывать...вообщем натанцевалась от души..даже немножко потом по приседала..думаю теперь пойду ,да и усну всем на зло..в 7 утра вставать на прием к Г,если ниче так и не будит...поспала до 6 15..пошла колобродить.В 7 поела ,умылась,пару раз сбегала в туалет\,как обычно и еще много раз по маленькому и поехала.
Прибыла в жк очередь оказалось маленькой,так что я к Г попала быстро,живот был низко,но как только я зашла мой малыш забралься на самую высоту,чуть ли не под ребра(хотя такого давно не было уже).Легла я она измерила высоту стояния матки..и сказала что живот не опустился.Ну тут я и "обрадовалась".Г сказала пойдем на кресле посмотрю,тк ребеночек прижался головкой,посмотрю тебя если все уже близко помогу тебе...(не знаю как она там мне хотела помочь).Ну с трудом и крехтанием я залезла на кресло,она посмотрела и сказала ,что типа шейка не готова,поковырялась там чего-то ,сделала откровенно говоря мне очень больно
...тогда я оказалась в полном разочаровании в жизни..Врачиха сказала если не родишь до ПДР(26авг),приходи 28 на ктг...так что вот так у нас идут дела.Домой еле доехала,поясница стала болеть с новыми силами,также как и живот..ноги еле двигаются...ппц вообщем..вот теперь лежу.А на улице все соседи говорят,ты еще не родила,странно живот то давно опустился,ты давай не тяни..Меня все бесит!!!
ну вообщем не знаю ,что будит дальше,но я так устала
аж страшно становиться,что же будит когда он вылезит на этот белый свет..всем прикурить даст!И вам наилегчайших!