Войти
Настена
Степка, 18 лет 6 месяцевПоли, 13 лет 7 месяцев Москва

Чем дальше в лес, ............тем толще партизане!

eva
Арсенька, 18 лет 11 месяцев Москва
Отыпайся лучше , скоро об этом мечтать только будешь :)) В следующем посте ...ну или через один , уже фотки его показывать будешь !! Кушай тоже , сколько хочешь и ЧЕГО хочешь , а то потом ...ну я тебе рассказывала :)) Короче , отрывайся и сил запасайся !!:)))
0
16.12.2007
LubovLL
Дарюшка, 18 лет 6 месяцевПолиночка, 16 лет 6 месяцев Москва
Разделяю твои чувства.. Сама уже как на иголках... Нет, я, конечно, спокойна, но все мысли только о предстоящих родах и о том, ну когда же все начнется... когда я буду держать на руках свою малышку... Эх... ЖДЕМСсссс
0
11.12.2007
ОЛЮШКА
Элина, 27 лет 10 месяцевЯн, 18 лет 8 месяцевСтефан, 17 лет 4 месяца Минск
приветик не спеши все будет скоро увидишь своего масика я так скучаю по тому времени когда мой масик был в пузике сейчас кажеться еще бы отходила 9 мес это через 2 мес после родов радуйся своему пузику каждому дню это так здорово.
0
10.12.2007
Рыжесть
Варвара, 19 лет 3 месяца Москва

Знаешь, мне на курсах для будущих мам препод рассказывала, что у нее (когда она была действующей врачом-акушеркой) однажды была пациентка, которая отказывалась ехать в роддом (а у нее уже схватки во всю) пока она не съела ОГРОМНУЮ свинную отбивную.

Родила легко.

0
10.12.2007
Вот теперь точно все готово!!! Пить или не пить? Вот в чем вопрос......

Похожие записи