Войти
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

человек собаке друг

Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
нормально. Мое дитятко сразу все собаке не порбу несет: огурчик, печеньку. А еще со стула своего ей что нибудь кинет и смотрит, как та подбирает :)))
0
13.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
у нас это не приемлемо! собака не должна есть со стола, даже с дитячьего! 
0
13.10.2011
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
согласна. Степа вот не согласен. А Тюха делает вид, что она вообще не при чем, она только рот открыла, а ей само все туда упало :)
0
13.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
=)))))))))) наша под столом типа прячется =))) ага, лабрадор под маленьким детским столик и как бы я её не вижу =)))
0
13.10.2011
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
у нас стаффорд :) Она вообще считает, что если кого то зовут, даже пусть и по имени Степа, значит, зовут ее. И конечно же, чтобы на кормить :))) Ей несладко с его появлением: минимум внимания и заботы. Больше запретов и требований: не бегай, аккуратно ходи, не задень Степу. Зато Степан льет ей бальзам на душу, когда внимательно изучает ее соски: дергает, теребит, мнет. Он не понимает, откуда сися не у мамы, она же готова лежать кверху лапами всю оставшуюся жизнь... и по-моему, даже не есть :)
0
13.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
это даааааааааааа...Ксю так смеялась первый раз, когда увидела сиськи у собаки...сейчас ей больше ушки и глазки интересны или отбирает игруху у собаки носится с ней, а собака конечно не ффффффффтыкает иногда и за Ксю носится (на даче), а дома просто друг за другом топают и мне под ногами мешаются =))) но зато у нас есть нянька, которая готова отвлечь ребенка на 5 минут =)))) если ксю рисует, то и собака тут же вся в краске или в пластилине =))) если Ксю пьет сок или кисель, то и у собаки на морде все отпечатывается =))) 
0
13.10.2011
Ольга
Степашка, 15 лет 5 месяцев Москва
мой пока только топает. Мне все еще предстоит :)
0
14.10.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

ну вот, у ребенка был такой порыв, собаку покормить, а мать ехидна не дает ))))) зайка

ПыСы  у нас в группе в Бэби клубе появился новый мальчик. тебе они не звонили, что место есть?

0
13.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
не, не звонили, у них там очередь ого-го =((( она её постоянно кормит, пока я не вижу =) так что собака не обделена кусочками, скоро попа лопнет
0
13.10.2011
Наташа
София, 30 лет 8 месяцевЕва, 16 лет 4 месяца Москва

да мне не собаку жалко, а Ксю ))))))

ого! то никого не было, то понабежали. две мамаши такие вонючие ходят. я каждый раз задыхаюсь. кошмар! как так можно??????

0
13.10.2011
Еленка
Полина, 16 лет 3 месяца Москва
Добрая девочка))) моя кормит кошару чаще кошачьей едой и конфетками.. Типа пусть хоть ей будет сладко) и приговаривант кущай киса, мням мням
0
13.10.2011
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
здоровооооооооо =))))
0
14.10.2011
сарафан ZARA 6-9 мес и сандалики Kakadu 21 разм Москва СРОЧНО нужен парикмахер на 18 или 19 октября

Похожие записи